Для кого эти ревдинские попугайчики из администрации работают?!
Против народа вякают?
Не они ставили, не им и сносить!
Проверить нужно, сколько там окопалось иноагентов, сколько последователей бандеровцев, и кто конкретно топит за пересмотр истории нашего государтва и внесение раскола в обществе в период СВО. И аудит провести не помешает. На кого работает это прогнившее едросовское чиновничество?!
Для кого эти ревдинские
Для кого эти ревдинские попугайчики из администрации работают?!
Против народа вякают?
Не они ставили, не им и сносить!
Проверить нужно, сколько там окопалось иноагентов, сколько последователей бандеровцев, и кто конкретно топит за пересмотр истории нашего государтва и внесение раскола в обществе в период СВО. И аудит провести не помешает. На кого работает это прогнившее едросовское чиновничество?!