А вы знаете причину почему чаще в зимне период, в Европе люди целый день сидят в кафе? Интернет бесплатный (не у всех) и относительно тепло. Иметь дома обогрев для европейцев это роскошь а для нас обыденность. Почему когда иностранцы из США и Европы приезжая в Россию говорят о том, что у нас дешёвые продукты питания? Да потому, что во первых, у них продукты дорогие по отношению к их деньгам, а те же самые деньги в России для иностранца, это практически халява, но не для нас разумеется.
А вы знаете причину почему
А вы знаете причину почему чаще в зимне период, в Европе люди целый день сидят в кафе? Интернет бесплатный (не у всех) и относительно тепло. Иметь дома обогрев для европейцев это роскошь а для нас обыденность. Почему когда иностранцы из США и Европы приезжая в Россию говорят о том, что у нас дешёвые продукты питания? Да потому, что во первых, у них продукты дорогие по отношению к их деньгам, а те же самые деньги в России для иностранца, это практически халява, но не для нас разумеется.