Добавить комментарий

Инфляция не зависит от экономии нищающего населения. Она зависит от цен на энергоресурсы внутри страны. Монополии их не снижают, ибо они всегда востребованы, а некоторые сейчас особенно. И ставка Центробанка- ее не снизит, хоть 100% делай. Так что замкнутый круг получается. Разорвать его можно или заставив монополии снизить цены или сменив политику ЦБ. Ни то, ни другое никто делать не будет, ибо это вопросы не экономики, а внутри политики. Так что для обычных людей все по старому-денег нет, но вы держитесь, пока кое кто денежки в своих карманах аккумулирует...

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.