Добавить комментарий

Несмотря на то ,что одним из врагов СССР досталась не только самая большая республика СССР ,но и самая богатая и самая научно-индустриально развитая ,которая производили 70% ВВП СССР ,они своей высокооплачиваемой "работой " уравняли её со всеми остальными созданными врагами СССР их Государствами на территории бывшего СССР . Везде одно и то же у врагов СССР -они угробили все отрасли по сравнению с советским периодом ,33 года только -паразитируют за счет результатов труда советских коммунистов и их сторонников ,импорта ,работы иностранных фирм .

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.