То что создало СССР,это мировой опыт,мы обогнали США по всем показателям,просто мы об этом не знали.Себестоимость и планирование.В СССР главной задачей было дешевая себестоимость и срок использования,купил холодильник и забыл на 15-20 лет,планирование позволяло не выпускать излишков,был даже дефицит.Сейчас полный хаос,треть тратится на рекламу,все разовое и получается низкая производительность труда в пересчете на время эксплуатации,примерно на треть.Лампочка должна гореть 10 лет,горит год.
То что создало СССР,это
То что создало СССР,это мировой опыт,мы обогнали США по всем показателям,просто мы об этом не знали.Себестоимость и планирование.В СССР главной задачей было дешевая себестоимость и срок использования,купил холодильник и забыл на 15-20 лет,планирование позволяло не выпускать излишков,был даже дефицит.Сейчас полный хаос,треть тратится на рекламу,все разовое и получается низкая производительность труда в пересчете на время эксплуатации,примерно на треть.Лампочка должна гореть 10 лет,горит год.