"В ходе переговоров с местными предпринимателями и предприятиями" - это что за процедура такая в горадминистрации - Переговоры? Она что, сорт семечек на базаре обсуждает? А составить протокол расширенного совещания с привлечением общественности, её хреновое образование не позволяет? От неё бандеровщиной прёт. А может, она из прибалтики прибыла? Убери лапы - здесь как минимум, частица нашей истории! Когда в каком-нибудь городе встречаю памятник Ленину, ощущаю себя в своей стране.
"В ходе переговоров с
"В ходе переговоров с местными предпринимателями и предприятиями" - это что за процедура такая в горадминистрации - Переговоры? Она что, сорт семечек на базаре обсуждает? А составить протокол расширенного совещания с привлечением общественности, её хреновое образование не позволяет? От неё бандеровщиной прёт. А может, она из прибалтики прибыла? Убери лапы - здесь как минимум, частица нашей истории! Когда в каком-нибудь городе встречаю памятник Ленину, ощущаю себя в своей стране.