Очень интересно. Принято.
Я не являюсь спецом в историко-дипломатических вопросах , но мне кажется что Ленин работал на абсолютно чистой (расчищенной революцией ) политической площадке. Мы же (только революций нам не хватало) тащим воз 90-х, которые запихнули нас в систему Запада. Что-то стряхнули, что-то предстоит.
Не буду цитировать, но абсолютно согласна с последним абзацем.
Очень интересно. Принято.
Очень интересно. Принято.
Я не являюсь спецом в историко-дипломатических вопросах , но мне кажется что Ленин работал на абсолютно чистой (расчищенной революцией ) политической площадке. Мы же (только революций нам не хватало) тащим воз 90-х, которые запихнули нас в систему Запада. Что-то стряхнули, что-то предстоит.
Не буду цитировать, но абсолютно согласна с последним абзацем.