Россия развивалась, пока щупальца негасытных холуев Запада её не захватили, а потом Питерские братки не ограбили. Раньше Ленинград, человек из Ленинграда- каки награда, сейчас Москвич, или Питерский - ругательство... 70 лет создавали, а теперь 30 лет грабят. Узнала, что в Москве планируют возвести 20 храмов, а может лучше 20 школ, 20 больниц по всей России.... Времена Путина, Ельцына и Горбачева наши двнуки будут изучать, как чёрные дни в развитии России
Россия развивалась, пока
Россия развивалась, пока щупальца негасытных холуев Запада её не захватили, а потом Питерские братки не ограбили. Раньше Ленинград, человек из Ленинграда- каки награда, сейчас Москвич, или Питерский - ругательство... 70 лет создавали, а теперь 30 лет грабят. Узнала, что в Москве планируют возвести 20 храмов, а может лучше 20 школ, 20 больниц по всей России.... Времена Путина, Ельцына и Горбачева наши двнуки будут изучать, как чёрные дни в развитии России