Боюсь, что мне наставят дизлайков, но есть ведь исторический опыт. Я имею в виду языческие праздники, которые перекочевали в православный календарь с другими названиями. Также можно поступить и с ельцинским праздником. Впрочем, я согласен, что непонятно что за день независимости у нас был, хорошо что его хоть переименовали.
Боюсь, что мне наставят
Боюсь, что мне наставят дизлайков, но есть ведь исторический опыт. Я имею в виду языческие праздники, которые перекочевали в православный календарь с другими названиями. Также можно поступить и с ельцинским праздником. Впрочем, я согласен, что непонятно что за день независимости у нас был, хорошо что его хоть переименовали.