Ну мы тоже понимаем что нам врут.В 2010 году 1доллар стоил 30руб,или 8гривней.Сейчас 1 доллар стоит 100руб или 4гривни.Так где теперь жить дешевле в России или Украине?Наше правительство бесконечно врёт нам во всех сферах,но забывает,что железного занавеса нет и люди ездят в другие страны,имеют там родственников и друзей,поэтому люди знают настоящую ситуацию.Можно соврать,но через пару днейэто враньё вылезет.В Германии газ да,подорожал,но пенсионерам компенсировали разницу,а у нас вот опять повышение ЖКХ в среднем на 20проц,а пенсию увеличили на 7???Зато таджикам простим 25млрд за электроэнергию,а возьмём эти деньги с простых людей в России,ведь олигархи не должны потерять ни копеечки,недаром за время СВО появились 15 новых миллиардеров....Не считайте людей дураками-пипл не хватает,он просто долго запрягает...
Ну мы тоже понимаем что нам
Ну мы тоже понимаем что нам врут.В 2010 году 1доллар стоил 30руб,или 8гривней.Сейчас 1 доллар стоит 100руб или 4гривни.Так где теперь жить дешевле в России или Украине?Наше правительство бесконечно врёт нам во всех сферах,но забывает,что железного занавеса нет и люди ездят в другие страны,имеют там родственников и друзей,поэтому люди знают настоящую ситуацию.Можно соврать,но через пару днейэто враньё вылезет.В Германии газ да,подорожал,но пенсионерам компенсировали разницу,а у нас вот опять повышение ЖКХ в среднем на 20проц,а пенсию увеличили на 7???Зато таджикам простим 25млрд за электроэнергию,а возьмём эти деньги с простых людей в России,ведь олигархи не должны потерять ни копеечки,недаром за время СВО появились 15 новых миллиардеров....Не считайте людей дураками-пипл не хватает,он просто долго запрягает...