1 пользователь онлайн.
Как вы знаете, 9 мая текущего года в Москве пройдут торжественные мероприятия, посвященные 80-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне, на которое приглашены лидеры дружественных нам стран.
Итак, вот список лидеров стран, который подтвердили своё участие в праздновании 80-летия Великой Победы в Москве на Красной площади 9 мая 2025 года:
Интересно, а создатель Советского Союза Владимир Ильич Ленин будет, образно говоря, присутствовать?....Или опять кто-то в наших "верхах", так сказать, "застесняется" и прикроет Мавзолей Ленина декорациями???
А Верховный Главнокомандующий в годы Великой Отечественной войны Иосиф Виссарионович Сталин в год 80-летия Победы будет?....Или опять его имени даже не упомянут и ни одного портрета его на Красной площади в этот день не будет????
Вот интересно, а что подумают об этом, например, председатель КНР Си Цзиньпин, президент Кубы Мигель Диас-Канель или генеральный секретарь ЦК Компартии Вьетнама То Лам - главы тех стран, которые сохраняют социалистический путь развития, где компартии являются правящими, а большинство граждан с большим уважением относятся к Ленину и Сталину????
Или что подумает, глядя на задрапированный Мавзолей Ленина, например, Александр Григорьевич Лукашенко?
Думаю, что все вышеназванные лидеры дружественных нам государств с большим желанием возложили бы цветы к Мавзолею Ленина 9 мая!
Думаю, давно уже пришло время перестать драпировать на 9 мая Мавзолей Ленина - тем самым перестав драпировать нашу память о подвиге Советского народа, победившего нацистскую Германию в годы Великой Отечественной!!
И 80-летие Победы, на мой взгляд, как нельзя лучше подходит для принятия руководством страны мудрого и, главное, полностью соответствующего ИСТОРИЧЕСКОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ решения!!!!!!
Добавить комментарий