Да тут гадать нечего, вредительство в чистом виде. Это дураку ясно что ничем не обосновано. Нигде на планете кроме нас нет таких ставок, при всем при том что остальное всё своё. Только банк подчиняется МВФ. Вот это самое МВФ и сдерживает рост экономики России!!! Это очевидно!!! И странно что кто-то ещё удивляется и ищет какие то экономические основания для таких ставок
Да тут гадать нечего,
Да тут гадать нечего, вредительство в чистом виде. Это дураку ясно что ничем не обосновано. Нигде на планете кроме нас нет таких ставок, при всем при том что остальное всё своё. Только банк подчиняется МВФ. Вот это самое МВФ и сдерживает рост экономики России!!! Это очевидно!!! И странно что кто-то ещё удивляется и ищет какие то экономические основания для таких ставок