Добавить комментарий

"В ходе переговоров с местными предпринимателями и предприятиями" - это что за процедура такая в горадминистрации - Переговоры? Она что, сорт семечек на базаре обсуждает? А составить протокол расширенного совещания с привлечением общественности, её хреновое образование не позволяет? От неё бандеровщиной прёт. А может, она из прибалтики прибыла? Убери лапы - здесь как минимум, частица нашей истории! Когда в каком-нибудь городе встречаю памятник Ленину, ощущаю себя в своей стране.

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.