Пользователей онлайн: 0.
Ушакова Н. (не проверено)
8 мая, 2025 - 16:56
Постоянная ссылка (Permalink)
Стыдно и больно за Родину,за Россию.Прекрасный народ с необычно чувственной душой и подлость власть имущих.
Более подробная информация о текстовых форматах
Стыдно и больно за Родину,за
Стыдно и больно за Родину,за Россию.Прекрасный народ с необычно чувственной душой и подлость власть имущих.