Ленин это наше достояние, национальное, ни у кого такого политического деятеля, который оставил колоссальный след в истории человечества на планете Земля просто нет. Мы должны гордиться этим. Понятно, что буржуи боятся его даже в памятнике, и дебилы-недоумки бубнят ...возложите памятники за счёт КПРФ...Ну дебилы б...ть. Да возложите, даже узаконьте это положение, и увидите как люди отнесутся к этому нормально, только успокойтесь. Антиленинская политика считай русофобская, антироссийская. Почему вы сейчас задним умом решаете, что наши деды неправы, что пошли за Лениным. Потому что в жопе жжёт и своих мозгов нет, предателей не любят нигде, особенно на НЕБЕСАХ.
Ленин это наше достояние,
Ленин это наше достояние, национальное, ни у кого такого политического деятеля, который оставил колоссальный след в истории человечества на планете Земля просто нет. Мы должны гордиться этим. Понятно, что буржуи боятся его даже в памятнике, и дебилы-недоумки бубнят ...возложите памятники за счёт КПРФ...Ну дебилы б...ть. Да возложите, даже узаконьте это положение, и увидите как люди отнесутся к этому нормально, только успокойтесь. Антиленинская политика считай русофобская, антироссийская. Почему вы сейчас задним умом решаете, что наши деды неправы, что пошли за Лениным. Потому что в жопе жжёт и своих мозгов нет, предателей не любят нигде, особенно на НЕБЕСАХ.