Я, как работник бюджетной системы и госслужащая, прекрасно знаю, как проходят подобные флэшмобы и акции, типа "Посади дерево - спаси лес", "Бессмертный полк", "Все на выборы!" и пр. - руководству учреждения/организации приходит приказ из городской/поселковой администрации, совета депутатов о 100%-й посещаемости!!
Никто не ходит на подобные мероприятия и демонстрации добровольно!!!
Значит, власти заставили людей идти! Твари.
Я, как работник бюджетной
Я, как работник бюджетной системы и госслужащая, прекрасно знаю, как проходят подобные флэшмобы и акции, типа "Посади дерево - спаси лес", "Бессмертный полк", "Все на выборы!" и пр. - руководству учреждения/организации приходит приказ из городской/поселковой администрации, совета депутатов о 100%-й посещаемости!!
Никто не ходит на подобные мероприятия и демонстрации добровольно!!!
Значит, власти заставили людей идти! Твари.