Добавить комментарий

К сожалению, абсолютное большинство российских "политиков", бизнесменов, прежде всего делают все, чтобы не поколебалась их стабильность, а то и приумножилась. Они играют в "патриотов", выступают, делают какие то глупые, совершенно, заявления, являясь, по сути компрадорами. И мы будем в таком положении до тех пор, пока этот слой истеблишмента не испариться, не исчезнет или его не сместят. Они главный тормоз в развитии страны. По сути, они враги

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.