К сожалению, абсолютное большинство российских "политиков", бизнесменов, прежде всего делают все, чтобы не поколебалась их стабильность, а то и приумножилась. Они играют в "патриотов", выступают, делают какие то глупые, совершенно, заявления, являясь, по сути компрадорами. И мы будем в таком положении до тех пор, пока этот слой истеблишмента не испариться, не исчезнет или его не сместят. Они главный тормоз в развитии страны. По сути, они враги
К сожалению, абсолютное
К сожалению, абсолютное большинство российских "политиков", бизнесменов, прежде всего делают все, чтобы не поколебалась их стабильность, а то и приумножилась. Они играют в "патриотов", выступают, делают какие то глупые, совершенно, заявления, являясь, по сути компрадорами. И мы будем в таком положении до тех пор, пока этот слой истеблишмента не испариться, не исчезнет или его не сместят. Они главный тормоз в развитии страны. По сути, они враги