Пользователей онлайн: 0.
Анатолий Орлюк (не проверено)
5 февраля, 2025 - 12:17
Постоянная ссылка (Permalink)
Мы всё время говорим о главных символах: О Сталинграде, о Ленине и Мавзолее, о Красном флаге и люди это понимают, только молча. . А на местах матёрая антисоветчина живёт и правит. И оторвать ей голову некому
Более подробная информация о текстовых форматах
Мы всё время говорим о
Мы всё время говорим о главных символах:
О Сталинграде, о Ленине и Мавзолее, о Красном флаге и люди это понимают, только молча.
. А на местах матёрая антисоветчина живёт и правит. И оторвать ей голову некому