И сейчас их и в Думе и Сенате полно. Имеют двойное гражданство. А дети живут за границей. Думаю не надо перечислять , многие на слуху. Но они для нас, нашей страны пишут законы, получают огромные привилегии и зарплату. Кстати от доходов нашей страны. Но они не наши граждане. Они приспособленцы.
И сейчас их и в Думе и Сенате
И сейчас их и в Думе и Сенате полно. Имеют двойное гражданство. А дети живут за границей. Думаю не надо перечислять , многие на слуху. Но они для нас, нашей страны пишут законы, получают огромные привилегии и зарплату. Кстати от доходов нашей страны. Но они не наши граждане. Они приспособленцы.