1 пользователь онлайн.
Сергей Панов (не проверено)
5 мая, 2025 - 14:26
Постоянная ссылка (Permalink)
Потом удивляются , что к нам так относятся ! Вот Трамп уже говорит , что наибольший вклад внёс США , а поляки , что их и освободили поляки и т.д. Как к нам должны относиться если мы Ивашки не помнящие родства ??? Виновата в этом власть !!!!!!!!
Более подробная информация о текстовых форматах
Потом удивляются , что к нам
Потом удивляются , что к нам так относятся ! Вот Трамп уже говорит , что наибольший вклад внёс США , а поляки , что их и освободили поляки и т.д.
Как к нам должны относиться если мы Ивашки не помнящие родства ???
Виновата в этом власть !!!!!!!!