Да, портреты нужны. Изначально были другие - как барельефы, сначала их утратили, заменили новыми портретами. А теперь и портретов нет. Просто стена. Чтобы прочесть имена, надо впритык подойти и в очках читать. Издевательство над памятником и исторической памятью, конечно. Особенно на 200-летие Черкесска памятник основателям республики никак не должен выглядеть безликим.
Да, портреты нужны.
Да, портреты нужны. Изначально были другие - как барельефы, сначала их утратили, заменили новыми портретами. А теперь и портретов нет. Просто стена. Чтобы прочесть имена, надо впритык подойти и в очках читать. Издевательство над памятником и исторической памятью, конечно. Особенно на 200-летие Черкесска памятник основателям республики никак не должен выглядеть безликим.