Драпировка памятников В.И. Ленину это плевок в сторону наших ветеранов разбивших Фашизм в 1945 году, и подлый удар в спину нашим бойцам на фронтах СВО которые сражаются против поднявшего голову нацизма уже XXl-го века. Ведь они борются против нынешних нацистов под красными знамёнами символами нашей Победы. А на освобождённых территориях патриоты восстанавливают памятники В.И. Ленину. Ведь образ Владимира Ильича это символ Победы!
Драпировка памятников В.И.
Драпировка памятников В.И. Ленину это плевок в сторону наших ветеранов разбивших Фашизм в 1945 году, и подлый удар в спину нашим бойцам на фронтах СВО которые сражаются против поднявшего голову нацизма уже XXl-го века. Ведь они борются против нынешних нацистов под красными знамёнами символами нашей Победы. А на освобождённых территориях патриоты восстанавливают памятники В.И. Ленину. Ведь образ Владимира Ильича это символ Победы!