Добавить комментарий

Драпировка памятников В.И. Ленину это плевок в сторону наших ветеранов разбивших Фашизм в 1945 году, и подлый удар в спину нашим бойцам на фронтах СВО которые сражаются против поднявшего голову нацизма уже XXl-го века. Ведь они борются против нынешних нацистов под красными знамёнами символами нашей Победы. А на освобождённых территориях патриоты восстанавливают памятники В.И. Ленину. Ведь образ Владимира Ильича это символ Победы!

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.