Добавить комментарий

Отрицание прошлого не есть гарантия лучшего будущего! Ленин и вся эпоха коммунизма - это великое прошлое нашей страны, которая подарила максимально возможные блага - СССР! Прошлое всегда должно быть фундаментом будущего, быть источником полезных знаний, опыта, благодаря которым нынешняя молодежь не потеряет веру в человеческие ценности, веру в человечность, уважение, братство, дружбу!

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.