Если силовики видели предательство и понимали, что идет развал их ведомств, то почему не уничтожили предателей? Почему стрелялись сами, но предатели остались живы? Значит силовики к середине 80-х уже не были бойцами и патриотами СССР, значит получили то, что заслужили?
Если силовики видели
Если силовики видели предательство и понимали, что идет развал их ведомств, то почему не уничтожили предателей? Почему стрелялись сами, но предатели остались живы? Значит силовики к середине 80-х уже не были бойцами и патриотами СССР, значит получили то, что заслужили?