Я выросла в СССР, это была другая страна где соблюдались нормы труда и отдыха, а современные девушки и женщины работают с таким графиком и такими нагрузками, что слава богу что есть те вещи которые облегчают ведение хозяйства. И очень хорошо, что мужчины тоже ходятв магазины и умеют что-то сделать в доме. Да женщины и девушки сейчас другие, но это закономерно , время тоже другое.
Я выросла в СССР, это была
Я выросла в СССР, это была другая страна где соблюдались нормы труда и отдыха, а современные девушки и женщины работают с таким графиком и такими нагрузками, что слава богу что есть те вещи которые облегчают ведение хозяйства. И очень хорошо, что мужчины тоже ходятв магазины и умеют что-то сделать в доме. Да женщины и девушки сейчас другие, но это закономерно , время тоже другое.