Добавить комментарий

Мама и в советское время учила со мной уроки. Она следила за способность мыслить. Благодаря ей я стала тем кем стала. Закончила аспирантуру и работаю нач отдела по технической специальности. Ребенком надо заниматься всегда, но не в плане за него все делать. А сейчас именно так. Но пускать все на самотек, типа сам пускай уроки делает, это тоже неправильно. Он может делать сам, но при этом не понимать, что делает.

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.