Мама и в советское время учила со мной уроки. Она следила за способность мыслить. Благодаря ей я стала тем кем стала. Закончила аспирантуру и работаю нач отдела по технической специальности. Ребенком надо заниматься всегда, но не в плане за него все делать. А сейчас именно так. Но пускать все на самотек, типа сам пускай уроки делает, это тоже неправильно. Он может делать сам, но при этом не понимать, что делает.
Мама и в советское время
Мама и в советское время учила со мной уроки. Она следила за способность мыслить. Благодаря ей я стала тем кем стала. Закончила аспирантуру и работаю нач отдела по технической специальности. Ребенком надо заниматься всегда, но не в плане за него все делать. А сейчас именно так. Но пускать все на самотек, типа сам пускай уроки делает, это тоже неправильно. Он может делать сам, но при этом не понимать, что делает.