Давно пишут что бенефициар пальмового масла в России это председала госдуры,но про него писали,что он предложил украсть заработанные пенсии стариков! Может это сочетание приятного с полезным,нажрутся пожилые люди пальмовой отравы,сдохнут и пенсию платить не надо?
Давно пишут что бенефициар
Давно пишут что бенефициар пальмового масла в России это председала госдуры,но про него писали,что он предложил украсть заработанные пенсии стариков! Может это сочетание приятного с полезным,нажрутся пожилые люди пальмовой отравы,сдохнут и пенсию платить не надо?