И в "Ленте", и в "Дикси", и даже в "Чижике" продается "Спред "Кремлевский" со сливочным вкусом". Честно, однако! И ведь берут - одни рассуждают, что скоро и такого не будет, другие (в основном пенсионеры) считают, что если "Кремлевский", значит, не отравишься...
И в "Ленте", и в "Дикси", и
И в "Ленте", и в "Дикси", и даже в "Чижике" продается "Спред "Кремлевский" со сливочным вкусом". Честно, однако! И ведь берут - одни рассуждают, что скоро и такого не будет, другие (в основном пенсионеры) считают, что если "Кремлевский", значит, не отравишься...