Добавить комментарий

Общий итог эффективного руководства страной нынешними управленцами таков, что пока есть возможность высасывать с России средства зарабатывая капитал без наказано разрушая страну и приводя ее к упадку, они будут это делать, а если вдруг народ устанет от пустых обещаний и начнет требовать исполнение своих прямых обязанностей от управленцев они всегда могут быстро и эффектно покинуть страну на ПМЖ к родственникам к заклятым друзьям с запада, тренировку на эвакуации уже прошли, Пригожин эффектно ее провел организовав марш справедливости, а пока выжидают ведь не все еще приватизировано и освоено эффектными управленцами еще есть такие возможности для личного обогащения, только одно но, народ все время ищет справедливости и равенства для всех и как не пытаются вырастить поколение потребителей с мышлением начальной школы , чтобы меньше думали, размышляя о смысле жизни, не получается пока есть поколения людей которые жили в стране в которой равенство, справедливость были для всех, как и возможности для жизни и развития, которые передают опыт своим детям которые также стремятся к лучшей жизни, но таких людей все меньше и меньше и не далек тот день когда образование в 3 класса и то не для всех будет нормой, а остальное население перейдет в разряд простых холопов и это тоже будет нормой, ведь избранная элита не может ошибаться и по хозяйски руководит жизнью, а потому пока еще мы все не деградировали надо искать пути к решению этой проблемы иначе дружественные товарищи с запада превратят Россию в свою ресурсную колонию, а нас сделают обслуживающим персоналом.

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.