Добавить комментарий

В России вы можете стать бедным даже если это не так , у меня есть вклад в банке ВТБ но его заблокировали а знаете почему на меня налоговая всё время подаёт мировому судье по одному и тому же делу уже пятый год , суд не считает что у меня есть какая-то задолженность и отменяет судебный приказ при получение возражений по делу , на следующий год «опять 25» но самое гадкое что начисляются пени , вроде и закон на моей старине тем более подача заведомо ложных фактов по административному делу и не исполнение решения суда это уголовные статьи а налоговой всё равно они я так понял неприкасаемые могут творить беспредел почти законно , разблокируют когда отменят судебный приказ то есть примерно неделя потом ещё к судебным приставам ехать когда они начнут чесаться пока в банк сообщат , в Путинской России полный бардак и беспредел , в общем деньги из банка надо выводить под матрас золото или в доллары когда счёт разблокируют конечно сильно потеряю но что делать

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.