Нас начали побеждать с похабных анекдотов про Чапаева и Петьку,которые до этого были национальными героями.Вроде ничего страшного.Хихикали.Потом обгадили Сталина,дескать предал ленинское наследие,потом добрались до Ленина.Но оставалась еще Величайшая в мире Победа.Надо обгадить героев войны и тогда этот народ,у которого уже нет ничего святого,поклонится идолищу поганому предателю Ельцину!Люди спокойно будут наблюдать как на 15 кусков,словно говяжью тушу,разделывают их Родину-Советский Союз!
Нас начали побеждать с
Нас начали побеждать с похабных анекдотов про Чапаева и Петьку,которые до этого были национальными героями.Вроде ничего страшного.Хихикали.Потом обгадили Сталина,дескать предал ленинское наследие,потом добрались до Ленина.Но оставалась еще Величайшая в мире Победа.Надо обгадить героев войны и тогда этот народ,у которого уже нет ничего святого,поклонится идолищу поганому предателю Ельцину!Люди спокойно будут наблюдать как на 15 кусков,словно говяжью тушу,разделывают их Родину-Советский Союз!