Добавить комментарий

По порядку:
1). Никого Россия не обогнала в 1914 г. население, на 60-70% сельское, практически постоянно голодало. Грамотным было 20-25% населения, они умели читать и писать.
2). Рабочих было всего несколько миллионов, да у них хватало денег на содержание своих семей. Про крестьян уже написал.
3). Реформы Столыпина породили новый класс дармоедов - кулаков. Кулаки не закупали никакое сельхоз оборудование, не занимались агротехникой, просто принудили бедняков работать на себя буквально за миску похлёбки.

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.