Добавить комментарий

Большевики - защитники народа. Они защищали от асоциальных элементов: хапуг, паразитов, воров, присвоителей общих богатств страны. А что мы видим сегодня??? Что со страной? - Паразито-воровская банда захватила власть и ввергли страну именно в зло, грязь, нечестие. Царит несправедливость, нищета, разруха. Народ обездолен, бесправен. Власть в России только ворует, а живут заграницей в странах НАТО. А Библия описывает власть как тех, кто заботится о стране, такую власть предписывает почитать и молиться за них. Такой была власть большевиков. А при нечестивой власти Библия учит вопить к Богу о помиловании. В 1917 Бог явил великую милость Свою - дал Ленина. ЛЕНИН строил общество по воле Божией. И Сталин продолжил его дело. Религия в то время очистилась от мракобеся. Мракобесие перекочевало в головы контры. Контра перехватила власть в 1953 году, и вернула страну назад в пропасть гибели. Ныне правящая элита привела страну к порогу гибели. А грязь что оскорбительна чувствам Ткачёва возведена элитою в антикультурный фон. Он обрушил культуру, вверг общество в ускоренную деградацию.

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.