Пользователей онлайн: 0.
Уважаемый Дмитр... (не проверено)
5 февраля, 2025 - 11:34
Постоянная ссылка (Permalink)
В администрации ельцинские холуи! Сносить надо поганый ельцин-центр!
Более подробная информация о текстовых форматах
В администрации ельцинские
В администрации ельцинские холуи! Сносить надо поганый ельцин-центр!