Добавить комментарий

Для кого эти ревдинские попугайчики из администрации работают?!
Против народа вякают?
Не они ставили, не им и сносить!
Проверить нужно, сколько там окопалось иноагентов, сколько последователей бандеровцев, и кто конкретно топит за пересмотр истории нашего государтва и внесение раскола в обществе в период СВО. И аудит провести не помешает. На кого работает это прогнившее едросовское чиновничество?!

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.