Чтобы понять причины этой антиленинской вакханалии, надо вспомнить автора высказываний о "галошах", которые только и мог производить СССР,
о том, что "большевики изуродовали Россию" и что "социализм это тупиковый путь"...
Вспомнили? Замечательно! А теперь вспомните ещё один широко тиражируемый лозунг "предприниматели - опора России".
А ещё вспомните сколько протестов было по поводу современных школьных учебников, системы образования в целом... И что за такие непреодолимые трудности на пути возвращения НОРМАЛЬНОГО образования, которое некогда считалось едва ли не лучшим в мире?
А пресловутый ЕБН-центр, продолжающий свою преступную деятельность - это как понимать? А вакханалия пошлости и мерзости на государственном ТВ, когда идёт по сути настоящая война за право быть собой?
Вот впору и задаться вопросом, а кто же на самом деле руководит страной: официальная власть, или пресловутое "глубинное государство"?
И скоро ли сменятся отвратительные персонажи вроде силуановых-набиуллиных и прочих голиковых. И когда закончатся все эти "модные приговоры и давай поженимся", когда необходимо совсем другое?
Естественно, вопросы риторические, ибо ответа на них получить невозможно.
А вывод таков: коли верен девиз "Кадры решают всё!", то надо менять негодные кадры. Да только где ж их ТЕПЕРЬ взять?
Чтобы понять причины этой
Чтобы понять причины этой антиленинской вакханалии, надо вспомнить автора высказываний о "галошах", которые только и мог производить СССР,
о том, что "большевики изуродовали Россию" и что "социализм это тупиковый путь"...
Вспомнили? Замечательно! А теперь вспомните ещё один широко тиражируемый лозунг "предприниматели - опора России".
А ещё вспомните сколько протестов было по поводу современных школьных учебников, системы образования в целом... И что за такие непреодолимые трудности на пути возвращения НОРМАЛЬНОГО образования, которое некогда считалось едва ли не лучшим в мире?
А пресловутый ЕБН-центр, продолжающий свою преступную деятельность - это как понимать? А вакханалия пошлости и мерзости на государственном ТВ, когда идёт по сути настоящая война за право быть собой?
Вот впору и задаться вопросом, а кто же на самом деле руководит страной: официальная власть, или пресловутое "глубинное государство"?
И скоро ли сменятся отвратительные персонажи вроде силуановых-набиуллиных и прочих голиковых. И когда закончатся все эти "модные приговоры и давай поженимся", когда необходимо совсем другое?
Естественно, вопросы риторические, ибо ответа на них получить невозможно.
А вывод таков: коли верен девиз "Кадры решают всё!", то надо менять негодные кадры. Да только где ж их ТЕПЕРЬ взять?