Пользователей онлайн: 0.
Инкогнито 0595 (не проверено)
26 апреля, 2025 - 12:52
Постоянная ссылка (Permalink)
А на вандалов зарубежных киваем. Своих хватает. Сегодня они искореняют память о Ленине, а завтра будут сносить воинские мемориалы. Откуда такие деятели и почему они творят, что хотят, не считаясь с мнением народа?
Более подробная информация о текстовых форматах
А на вандалов зарубежных
А на вандалов зарубежных киваем. Своих хватает. Сегодня они искореняют память о Ленине, а завтра будут сносить воинские мемориалы. Откуда такие деятели и почему они творят, что хотят, не считаясь с мнением народа?