Добавить комментарий

Имя Ленина на Мавзолее пугает их больше, чем достижения и величайшие Победы нашей советской Родины, потому как имя не перепишешь! Всë остальное можно переиначить и преподнести в ином свете, отвязав из от Советов, от идеалогии, от реального нашего прошлого.
Наша власть — это плохиши с пачкой печенья и бочкой варенья. Чего ещë от них ждвть?

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.