Пользователей онлайн: 0.
Алексей Жуков (не проверено)
8 мая, 2025 - 16:46
Постоянная ссылка (Permalink)
Вот , вот к сожалению это правда ! Мы живём в Москве , а у нас батон хлеба стоит уже 380 руб .
Более подробная информация о текстовых форматах
Вот , вот к сожалению это
Вот , вот к сожалению это правда !
Мы живём в Москве , а у нас батон
хлеба стоит уже 380 руб .