Добавить комментарий

Правда всегда по середине. И за нас и за них сражались люди различных национальностей. Все зависело от социальных установок, идеологических убеждений и нравственного воспитания. За нас шли "светлые люди", на той стороне - сторонники фашистских убеждений и сторонники превосходства "нордической высшей расы". Отсюда и подобные мнения. Но замалчивать подобное - ошибка нашего советского периода. Мы это замалчивали и что сейчас имеем. Оказывается против нас воевала почти вся Европа, а мы "братушки", славяне, рабочий класс, братья по крови. Вот теперь все эти "единокровные" и показывают свое истинное отношение к России. У нас в друзьях сейчас только армия и флот. И чем они сильнее будут, тем больше "друзей" воспылают любовью к нам.

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.