Пользователей онлайн: 0.
Гость (не проверено)
12 мая, 2025 - 21:42
Постоянная ссылка (Permalink)
Весь европейский сброд там собрали. Эх,как хотелось,чтобы наши штурмовики прошлись по Пикадилли и Елисейским полям,щедро поливая вокруг очередями..
Более подробная информация о текстовых форматах
Весь европейский сброд там
Весь европейский сброд там собрали. Эх,как хотелось,чтобы наши штурмовики прошлись по Пикадилли и Елисейским полям,щедро поливая вокруг очередями..