Пользователей онлайн: 0.
Валерий Заставенко (не проверено)
12 мая, 2025 - 21:46
Постоянная ссылка (Permalink)
Хорошо, что их никого не будет в Москве. Единственное, что плохо - это то, что фашисты соберутся русском городе Киеве. Городе - герое. Их место в Мюнхене, в пивной, где Гитлер начинался.
Более подробная информация о текстовых форматах
Хорошо, что их никого не
Хорошо, что их никого не будет в Москве. Единственное, что плохо - это то, что фашисты соберутся русском городе Киеве. Городе - герое. Их место в Мюнхене, в пивной, где Гитлер начинался.