1 пользователь онлайн.
добрый циник (не проверено)
6 июня, 2025 - 11:56
Постоянная ссылка (Permalink)
Опять "минеры" будут искать "бомбу" В.И. Ленина. Теперь 2 года. Как же он глаза им мозолит. Аж "кушать" не могут.
Более подробная информация о текстовых форматах
Опять "минеры" будут искать
Опять "минеры" будут искать "бомбу" В.И. Ленина. Теперь 2 года. Как же он глаза им мозолит. Аж "кушать" не могут.