"Мейер – Амшель Ротшильд писал:
“Дайте мне контроль над выпуском денег в государстве, и мне плевать, кто будет писать его законы."
Так что же такое ЦБ РФ, кто руководит им, а стало быть, и Россией? А. Л. Кудрин, В. В. Путин, Д. А. Медведев или может быть И. С. Игнатьев? (пресловутая Набиуллина?). Нет, это исключено, так как создавался Центральный Банк России Б. Н. Ельциным не для себя, не для своих будущих приемников – В. В. Путина и Д. А. Медведева, а для своих заокеанских заказчиков – владельцев мировой банковской системы – клана Ротшильда, Рокфеллера, Моргана и Шиффа. Этот спрут с 1990 года выкачивает все экономические соки из России, оставляя нашим правителям – «агентам влияния» 2% от суммы предательски украденного богатства русского народа. При этом, рычаги влияния на нашу правящую элиту содержатся не только в их иностранных счетах, но и в собственности США на наш печатный станок, на наш Центральный Банк."
Дополню от себя, что с СВО вывоз ресурсов, в т. ч. и золотого запаса, из России только увеличился. Те, кто самоуверенно считают себя Хозяевами России, соломку, видимо, подстилают.
12 июня - это День страны Дураков.
Поэтому сегодня в России уместнее поздравления со 100летием Рокфеллера! Россияне, (Ельцин любил так называть наш народ) поздравляю!
"Мейер – Амшель Ротшильд
"Мейер – Амшель Ротшильд писал:
“Дайте мне контроль над выпуском денег в государстве, и мне плевать, кто будет писать его законы."
Так что же такое ЦБ РФ, кто руководит им, а стало быть, и Россией? А. Л. Кудрин, В. В. Путин, Д. А. Медведев или может быть И. С. Игнатьев? (пресловутая Набиуллина?). Нет, это исключено, так как создавался Центральный Банк России Б. Н. Ельциным не для себя, не для своих будущих приемников – В. В. Путина и Д. А. Медведева, а для своих заокеанских заказчиков – владельцев мировой банковской системы – клана Ротшильда, Рокфеллера, Моргана и Шиффа. Этот спрут с 1990 года выкачивает все экономические соки из России, оставляя нашим правителям – «агентам влияния» 2% от суммы предательски украденного богатства русского народа. При этом, рычаги влияния на нашу правящую элиту содержатся не только в их иностранных счетах, но и в собственности США на наш печатный станок, на наш Центральный Банк."
Дополню от себя, что с СВО вывоз ресурсов, в т. ч. и золотого запаса, из России только увеличился. Те, кто самоуверенно считают себя Хозяевами России, соломку, видимо, подстилают.
12 июня - это День страны Дураков.
Поэтому сегодня в России уместнее поздравления со 100летием Рокфеллера! Россияне, (Ельцин любил так называть наш народ) поздравляю!