Не могу понять сути этого так называемого праздника.
Если это день независимости России ,то чьей колонией она была и от кого стала независимой??!!
Если это день России ,то почему выбрана именно эта дата?!
Россия - РУСЬ и до этого дня существовала много веков
Мне не понятно
Не могу понять сути этого так
Не могу понять сути этого так называемого праздника.
Если это день независимости России ,то чьей колонией она была и от кого стала независимой??!!
Если это день России ,то почему выбрана именно эта дата?!
Россия - РУСЬ и до этого дня существовала много веков
Мне не понятно