Уважаемый автор, советы Феликса Эдмудовича не нужны, нынешним правителям России, если Дзержинский посвятил свою жизнь простому народу, для того что бы улучшить жизнь простого народа, то у нынешних кремлевских обитателей задача, в первую очередь это обогащение себя и своей челяди!!! Так что если они даже захотят, не поймут и не услышат Дзержинского!!!!!
Уважаемый автор, советы
Уважаемый автор, советы Феликса Эдмудовича не нужны, нынешним правителям России, если Дзержинский посвятил свою жизнь простому народу, для того что бы улучшить жизнь простого народа, то у нынешних кремлевских обитателей задача, в первую очередь это обогащение себя и своей челяди!!! Так что если они даже захотят, не поймут и не услышат Дзержинского!!!!!