Вообще-то лучше если выборы будут только партий, а она уж сама должна определять кто её будет представлять в срок депутатства, причём с возможностью смены назначенных по своему усмотрению в любое время.
Не справляется - заменить, не оправдывающего доверие , справляется - выставлять на следующий срок.
Вот это будет самое то !. Выбранные депутаты и Президенты , Представители партий будут работать и за Страх потерять доверие выборщиков и партии, и за Совесть не подвести партию и избирателей.
Вот тогда будет действительное Прогрессивное Развитие государства всего Общества.!
Вообще-то лучше если выборы
Вообще-то лучше если выборы будут только партий, а она уж сама должна определять кто её будет представлять в срок депутатства, причём с возможностью смены назначенных по своему усмотрению в любое время.
Не справляется - заменить, не оправдывающего доверие , справляется - выставлять на следующий срок.
Вот это будет самое то !. Выбранные депутаты и Президенты , Представители партий будут работать и за Страх потерять доверие выборщиков и партии, и за Совесть не подвести партию и избирателей.
Вот тогда будет действительное Прогрессивное Развитие государства всего Общества.!