Добавить комментарий

Ну вы посмотрите до чего ещё додумались, стали открыто писать в интернете чем опасны мы, люди жившие в СССР а сейчас волей или неволей живущие в РФ. То есть мы опасны то что говорим правду как жилось в СССР, хорошо мы жили в СССР, поэтому на референдуме 76% и проголосовали за его сохранение, а высшая власть в стране это народ, но на народ просто не обратили внимания и это называется " демократия."

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.