Добавить комментарий

Иного бюджета быть не может, если :
На днях попалась мне на глаза новость, что у Миллера зарплата 2.2 млн в день, а у Сечина 4.5 млн в день. Уму непостижимо! Почему один получает в два раза больше чем другой? Почему такая несправедливость в России?!) Судя по всему, их личный бюджет больше, чем бюджет страны. И если в их карманах густо, то в казне - пусто! А Дума думает, как их уравнять, что еще с нищих содрать.

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.