Пользователей онлайн: 0.
Прошедшие 30 с лишним лет с момента распада СССР и построения капитализма в России стали для страны полностью потерянными.
Об этом говорит тот факт, что только спустя 34 года промышленность РФ смогла почти достичь уровня 1990 года (ссылки 1, 2, 3):
При этом Росстат несколько раз менял методику для повышения показателей на бумаге. Без этого было не вытянуть.
То, что эти десятилетия были потеряны говорит и сравнение с промышленным ростом некоторых других стран:
Пока мы падали в 90-е и потом поднимались до прежнего уровня, другие страны нарастили свой промышленный потенциал в 4-5 раз! Причем, страны эти были, не из числа самых развитых до того, пока мы не решили провести убийственный эксперимент над своей страной в 1991 году.
Кстати, всё это полезно будет сравнить с нашим собственным опытом 100-летней давности, когда СССР в течении десятилетия совершил грандиозный рывок в промышленном развитии, догнав и обогнав все ведущие капиталистические страны, кроме США:
Такие вот дела. Может по этой причине главбуржуй так любит теперь принижать достижения СССР своими байками про советские "галоши"?
Добавить комментарий